Spielplan Kreisliga C

Hier als Service

Sonntag, 26. August
TuS Wickede II - SC Sönnern II     13.00
SVW Soest III - TuS Niederense II     13.00
SF Ostinghausen II - TuS Schwefe II     13.00
BV Bad Sassendorf II - SV Lüttringen 13.00
SpVg Möhnesee II - SV Welver II     13.00
Pr. TV Werl II - BW Büderich II     13.00
TV Borgeln - SC Fatihspor Werl     15.00
SF Waltringen spielfrei

Donnerstag, 30.August
TuS Schwefe II - BV Bad Sassendorf II     19.00
TuS Niederense II - SF Ostinghausen II     19.00
BW Büderich II - SVW Soest III     19.00
SV Welver II - Pr. TV Werl II     19.00
SpVg Möhnesee II - TuS Wickede II     19.00
Freitag, 31.08.2018
SV Lüttringen - SF Waltringen     19.00
SC Fatihspor Werl - SC Sönnern II     19.00
spielfrei TV Borgeln

Sonntag, 2.September
TuS Schwefe II - SVW Soest III     13.00
TuS Niederense II - Pr. TV Werl II     13.00
BW Büderich II - SpVg Möhnesee II     13.00
SV Welver II - TuS Wickede II     13.00
SV Lüttringen - SF Ostinghausen II     15.00
SC Sönnern II - TV Borgeln     15.00
SC Fatihspor Werl - SF Waltringen     15.00
spielfrei BV Bad Sassendorf II

Sonntag, 9. September
TuS Wickede II - TV Borgeln     13.00
BV Bad Sassendorf II - SC Fatihspor Werl 13.00
SV Welver II - BW Büderich II     13.00
SpVg Möhnesee II - TuS Niederense II     13.00
Pr. TV Werl II - TuS Schwefe II     13.00
SVW Soest III - SV Lüttringen     15.00
SF Waltringen - SC Sönnern II     15.00
SF Ostinghausen II spielfrei

Donnerstag, 13. September
TuS Wickede II - SC Fatihspor Werl     19.00
SF Ostinghausen II - BW Büderich II     19.00
BV Bad Sassendorf II - TuS Niederense II 19.00
Pr. TV Werl II - SpVg Möhnesee II     19.00
Freitag, 14.09.2018
SVW Soest III - SV Welver II     19.00
SF Waltringen - TuS Schwefe II     19.00
TV Borgeln - SV Lüttringen     19.00
SC Sönnern II spielfrei

Sonntag, 16. September
TuS Schwefe II - SpVg Möhnesee II     13.00
TuS Niederense II - SV Welver II     13.00
BW Büderich II - TuS Wickede II     13.00
SC Sönnern II - BV Bad Sassendorf II     13.00
SV Lüttringen - Pr. TV Werl II     15.00
TV Borgeln - SF Waltringen     15.00
SC Fatihspor Werl - SF Ostinghausen II     15.00
spielfrei SVW Soest III

Sonntag, 23. September
TuS Wickede II - SF Waltringen     13.00
SF Ostinghausen II - SC Sönnern II     13.00
BV Bad Sassendorf II - TV Borgeln     13.00
BW Büderich II - TuS Niederense II     13.00
SV Welver II - TuS Schwefe II     13.00
SpVg Möhnesee II - SV Lüttringen     13.00
SVW Soest III - SC Fatihspor Werl     15.00
Pr. TV Werl II spielfrei

Sonntag, 30. September
TuS Schwefe II - BW Büderich II     13.00
TuS Niederense II - TuS Wickede II     13.00
SC Sönnern II - SVW Soest III     13.00
SV Lüttringen - SV Welver II     15.00
SF Waltringen - BV Bad Sassendorf II     15.00
TV Borgeln - SF Ostinghausen II     15.00
SC Fatihspor Werl - Pr. TV Werl II     15.00
spielfrei SpVg Möhnesee II

Mittwoch, 3. Oktober
SF Ostinghausen II - SpVg Möhnesee II     13.00
BV Bad Sassendorf II - SV Welver II     13.00
SVW Soest III - Pr. TV Werl II     15.00
SF Waltringen - BW Büderich II     15.00
TV Borgeln - TuS Niederense II     15.00
SC Sönnern II - TuS Schwefe II     15.00
SC Fatihspor Werl - SV Lüttringen     15.00
TuS Wickede II spielfrei

Sonntag, 7. Oktober
TuS Wickede II - BV Bad Sassendorf II     13.00
SF Ostinghausen II - SF Waltringen     13.00
TuS Niederense II - TuS Schwefe II     13.00
BW Büderich II - SV Lüttringen     13.00
SpVg Möhnesee II - SC Fatihspor Werl     13.00
Pr. TV Werl II - SC Sönnern II     13.00
SVW Soest III - TV Borgeln     15.00
SV Welver II spielfrei

Sonntag, 14.Oktober
TuS Schwefe II - TuS Wickede II     13.00
BV Sassendorf II - SF Ostinghausen II     13.00
SC Sönnern II - SpVg Möhnesee II     13.00
SV Lüttringen - TuS Niederense II     15.00
SF Waltringen - SVW Soest III     15.00
TV Borgeln - Pr. TV Werl II     15.00
SC Fatihspor Werl - SV Welver II     15.00
spielfrei BW Büderich II

Sonntag, 21. Oktober
TuS Wickede II - SF Ostinghausen II     13.00
TuS Schwefe II - SV Lüttringen     13.00
BW Büderich II - SC Fatihspor Werl     13.00
SV Welver II - SC Sönnern II     13.00
SpVg Möhnesee II - TV Borgeln     13.00
Pr. TV Werl II - SF Waltringen     13.00
SVW Soest III - BV Bad Sassendorf II     15.00
TuS Niederense II spielfrei

Sonntag, 28. Oktober
SF Ostinghausen II - SVW Soest III     13.00
BV Bad Sassendorf II - Pr. TV Werl II     13.00
SC Sönnern II - BW Büderich II     13.00
SV Lüttringen - TuS Wickede II     15.00
SF Waltringen - SpVg Möhnesee II     15.00
TV Borgeln - SV Welver II     15.00
SC Fatihspor Werl - TuS Niederense II     15.00
spielfrei TuS Schwefe II

Sonntag, 4. November
TuS Wickede - II SVW Soest III     12.30
TuS Schwefe II - SC Fatihspor Werl     12.30
TuS Niederense II - SC Sönnern II     12.30
BW Büderich II - TV Borgeln     12.30
SV Welver II - SF Waltringen     12.30
SpVg Möhnesee II - BV Sassendorf II     12.30
Pr. TV Werl II - SF Ostinghausen II     12.30
SV Lüttringen spielfrei

Sonntag, 18.11.2018
TuS Schwefe II - TV Borgeln     12.30
TuS Niederense II - SF Waltringen     12.30
BW Büderich II - BV Bad Sassendorf II     12.30
SV Welver II - SF Ostinghausen II     12.30
SpVg Möhnesee II - SVW Soest III     12.30
Pr. TV Werl II - TuS Wickede II     12.30
SV Lüttringen - SC Sönnern II     14.30
spielfrei SC Fatihspor Werl

Freitag, 23. November
SV Welver II - SpVg Möhnesee II     18.30
Samstag, 24.11.2018
TuS Niederense II - SVW Soest III     12.30
TuS Schwefe II - SF Ostinghausen II     12.30
BW Büderich II - Pr. TV Werl II     12.30
SC Sönnern II - TuS WickedeII     14.30
SV Lüttringen - BV Bad Sassendorf II     14.30
SC Fatihspor Werl - TV Borgeln     14.30
spielfrei SF Waltringen

Sonntag, 2. Dezember
SV Welver II - SVW Soest III     12.30
BW Büderich II - SF Ostinghausen II     12.30
TuS Niederense II - BV Bad Sassendorf II 12.30
TuS Schwefe II - SF Waltringen     12.30
SpVg Möhnesee II - Pr. TV Werl II     12.30
SC Fatihspor Werl - TuS Wickede II     14.30
SV Lüttringen - TV Borgeln     14.30
spielfrei SC Sönnern II

Sonntag, 9. Dezember
BV Bad Sassendorf II - TuS Schwefe II     12.30
SF Ostinghausen II - TuS Niederense II     12.30
Pr. TV Werl II - SV Welver II     12.30
TuS Wickede - II SpVg Möhnesee II     12.30
SF Waltringen - SV Lüttringen     14.30
SVW Soest III - BW Büderich II     14.30
SC Sönnern II - SC Fatihspor Werl     14.30
TV Borgeln spielfrei