Spielplann Kreisliga B

Hier als Service

 

Samstag, 25. August

VfJ Lippborg - SW Hultrop II       16.00

Sonntag, 26.August

SG Oestinghausen II - GW Ostönnen     13.00

TuS Bremen II - SC Neuengeseke            13.00

RW Westönnen II - SV Eilmsen                 13.00

Germania Hovestadt - SuS Scheidingen 15.00

SF Soest-Müllingsen - SuS Günne           15.00

SC Lippetal II - BSC Weslarn        15.00

SV Völlinghausen - TuS Ampen                15.00

spielfrei Höinger SV

 

Freitag, 31. August

Höinger SV SC - Lippetal II           19.00

SuS Günne - TuS Bremen II        19.00

SuS Scheidingen - SF Soest-Müllingsen 19.00

GW Ostönnen - Germania Hovestadt    19.00

TuS Ampen - SG Oestinghausen II          19.00

SV Eilmsen - SV Völlinghausen 19.00

RW Westönnen II - VfJ Lippborg              19.00

BSC Weslarn - SW Hultrop II       19.00

SC Neuengeseke spielfrei

 

Sonntag, 2. September

SW Hultrop II - SC Lippetal II       13.00

Höinger SV - TuS Bremen II        15.00

SC Neuengeseke - SF Soest-Müllingsen               15.00

SuS Günne - Germania Hovestadt          15.00

SuS Scheidingen - SG Oestinghausen II                15.00

GW Ostönnen - SV Völlinghausen           15.00

TuS Ampen - RW Westönnen II                15.00

SV Eilmsen - VfJ Lippborg            15.00

BSC Weslarn spielfrei

 

Sonntag, 9. September

SG Oestinghausen II - SuS Günne           13.00

TuS Bremen II - BSC Weslarn     13.00

RW Westönnen II - GW Ostönnen          13.00

VfJ Lippborg - SC Lippetal II        15.00

Germania Hovestadt - SC Neuengeseke 15.00

SF Soest-Müllingsen - Höinger SV           15.00

SV Eilmsen - TuS Ampen              15.00

SV Völlinghausen - SuS Scheidingen       15.00

spielfrei SW Hultrop II

 

Donnerstag, 13. September

SC Lippetal II - SC Neuengeseke              19.00

Freitag, 14. September

VfJ Lippborg - BSC Weslarn         19.00

SG Oestinghausen II - SV Eilmsen            19.00

Germania Hovestadt - TuS Ampen         19.00

SF Soest-Müllingsen - GW Ostönnen     19.00

TuS Bremen II - SuS Scheidingen             19.00

SW Hultrop II - Höinger SV          19.00

SV Völlinghausen - RW Westönnen II    19.00

spielfrei SuS Günne

 

Sonntag, 16. September

SW Hultrop II - TuS Bremen II    13.00

Höinger SV - Germania Hovestadt          15.00

SC Neuengeseke - SG Oestinghausen II               15.00

SuS Günne - SV Völlinghausen 15.00

SuS Scheidingen - RW Westönnen II      15.00

GW Ostönnen - SV Eilmsen        15.00

TuS Ampen - VfJ Lippborg           15.00

BSC Weslarn - SF Soest-Müllingsen        15.00

SC Lippetal II spielfrei

 

Sonntag, 23.September

SG Oestinghausen II - Höinger SV           13.00

RW Westönnen II - SuS Günne                 13.00

Germania Hovestadt - BSC Weslarn       15.00

SF Soest-Müllingsen - SW Hultrop II       15.00

TuS Bremen II - SC Lippetal II     15.00

TuS Ampen - GW Ostönnen       15.00

SV Eilmsen - SuS Scheidingen    15.00

SV Völlinghausen - SC Neuengeseke     15.00

VfJ Lippborg spielfrei

 

Sonntag, 30. September

SC Lippetal II - SF Soest-Müllingsen        13.00

SW Hultrop II - Germania Hovestadt      13.00

Höinger SV - SV Völlinghausen 15.00

SC Neuengeseke - RW Westönnen II    15.00

SuS Günne - SV Eilmsen               15.00

SuS Scheidingen - TuS Ampen   15.00

GW Ostönnen - VfJ Lippborg     15.00

BSC Weslarn - TuS SG Oestinghausen II 15.00

spielfrei TuS Bremen II

 

Mittwoch, 3. Oktober

TuS Bremen II - RW Westönnen II           13.00

SC Lippetal II - TuS Ampen          13.00

SW Hultrop II - GW Ostönnen   13.00

Höinger SV - SuS Günne              15.00

SC Neuengeseke - VfJ Lippborg               15.00

Germ. Hovestadt - SG Oestinghausen II 15.00

SF Soest-Müllingsen - SV Völlinghausen 15.00

BSC Weslarn - SuS Scheidingen                15.00

spielfrei SV Eilmsen

 

Sonntag, 7. Oktober

SG Oestinghausen II - SW Hultrop II       13.00

RW Westönnen II - Höinger SV                 13.00

VfJ Lippborg - TuS Bremen II      15.00

Germania Hovestadt - SC Lippetal II       15.00

SuS Scheidingen - GW Ostönnen             15.00

TuS Ampen - SuS Günne             15.00

SV Eilmsen - SC Neuengeseke 15.00

SV Völlinghausen - BSC Weslarn              15.00

SF Soest-Müllingsen spielfrei

 

Sonntag, 14.Oktober

TuS Bremen II - SF Soest-Müllingsen     13.00

SC Lippetal II - TuS SG Oestinghausen II 13.00

SW Hultrop II - SV Völlinghausen             13.00

Höinger SV - SV Eilmsen               15.00

SC Neuengeseke - TuS Ampen                 15.00

SuS Günne - GW Ostönnen        15.00

VfJ Lippborg - SuS Scheidingen                 15.00

BSC Weslarn - RW Westönnen II              15.00

spielfrei Germania Hovestadt

 

Sonntag, 21.Oktober

RW Westönnen II - SW Hultrop II            13.00

VfJ Lippborg - SF Soest-Müllingsen         15.00

Germania Hovestadt - TuS Bremen II    15.00

SuS Scheidingen - SuS Günne    15.00

GW Ostönnen - SC Neuengeseke           15.00

TuS Ampen - Höinger SV             15.00

SV Eilmsen - BSC Weslarn            15.00

SV Völlinghausen - SC Lippetal II              15.00

SG Oestinghausen II spielfrei

 

Sonntag, 28. Oktober

TuS Bremen II - SG Oestinghausen II     13.00

SC Lippetal II - RW Westönnen II             13.00

SW Hultrop II - SV Eilmsen          13.00

Höinger SV - GW Ostönnen        15.00

SC Neuengeseke - SuS Scheidingen       15.00

SuS Günne - VfJ Lippborg            15.00

SF Soest-Müllingsen - Germ. Hovestadt 15.00

BSC Weslarn - TuS Ampen          15.00

spielfrei SV Völlinghausen

 

Sonntag, 4. November

SG Oestingh. II - SF Soest-Müllingsen    12:30

VfJ Lippborg - Germania Hovestadt        14:30

SuS Günne SC Neuengeseke     14:30

SuS Scheidingen - Höinger SV    14:30

GW Ostönnen - BSC Weslarn     14:30

TuS Ampen - SW Hultrop II         14:30

SV Eilmsen - SC Lippetal II           14:30

SV Völlinghausen - TuS Bremen II           14:30

RW Westönnen II spielfrei

 

Sonntag, 18. November

RW Westönnen II - SF Soest-Müllingsen              12:30

VfJ Lippborg - TuS SG Oestinghausen II                14:30

SC Neuengeseke - Höinger SV 14:30

SuS Günne - BSC Weslarn           14:30

SuS Scheidingen - SW Hultrop II               14:30

GW Ostönnen - SC Lippetal II    14:30

SV Eilmsen - TuS Bremen II         14:30

SV Völlinghausen - Germania Hovestadt 14:30

TuS Ampen spielfrei

 

Freitag, 23. November

SuS Scheidingen - TuS Bremen II             19:00

BSC Weslarn - VfJ Lippborg         14:30

SV Eilmsen - TuS SG Oestinghausen II 14:30

GW Ostönnen - SF Soest-Müllingsen     14:30

SC Neuengeseke - SC Lippetal II              14:30

Höinger SV - SW Hultrop II          14:30

RW Westönnen II - SV Völlinghausen    14:30

TuS Ampen - Germania Hovestadt         16:30

SuS Günne spielfrei

 

Sonntag, 2.Dezember

SG Oestinghausen II - SV Völlinghausen 12:30

TuS Bremen II - TuS Ampen       12:30

SC Lippetal II - SuS Scheidingen                12:30

SW Hultrop II - SuS Günne          12:30

VfJ Lippborg - Höinger SV            14:30

Germania Hovestadt - RW Westönnen II 14:30

SF Soest-Müllingsen - SV Eilmsen            14:30

BSC Weslarn - SC Neuengeseke               14:30

spielfrei GW Ostönnen

 

Die Rückrunde startet mit dem 18. Spieltag am 9. Dezember.