Sonntag, 26. August

SV Hilbeck II – SW Hultrop          13:00

TuS Wickede – SC Lippetal          15:00

TuS Echthausen – TuS Niederense         15:00

SF Ostinghausen – TuS Schwefe              15:00

BV Sassendorf – SV Westfalia Soest II   15:00

TuS Bremen – SG Oberense      15:00

SpVg Möhnesee – SV Welver   15:00

Pr. TV Werl – BW Büderich         15:00

 

Freitag, 31. August

SG Oberense – SV Hilbeck II      19:00

TuS Schwefe – BV Sassendorf   19:00

TuS Niederense – SF Ostinghausen        19:00

BW Büderich – TuS Echthausen                19:00

SV Welver – Pr. TV Werl              19:00

SpVg Möhnesee – TuS Wickede              19:00

SW Hultrop – SC Lippetal             19:00

SV Westfalia Soest II – TuS Bremen        19.30

 

Sonntag, 2. September (Rückrunde 3.3.2019)

SV Westf. Soest II – SF Ostinghausen    13:00

SG Oberense – BV Bad Sassendorf         15:00

TuS Schwefe – TuS Echthausen                15:00

TuS Niederense – Pr. TV Werl   15:00

BW Büderich – SpVg Möhnesee              15:00

SV Welver – TuS Wickede           15:00

SC Lippetal – SV Hilbeck II           15:00

SW Hultrop – TuS Bremen          15:00

 

Sonntag, 9. September (10.3.2019)

TuS Wickede – SV Hilbeck II       15:00

TuS Echthausen – SV Westfalia Soest II                15:00

SF Ostinghausen – SG Oberense             15:00

BV Bad Sassendorf – SW Hultrop             15:00

TuS Bremen – SC Lippetal           15:00

SV Welver – BW Büderich           15:00

SpVg Möhnesee – TuS Niederense        15:00

Pr. TV Werl – TuS Schwefe         15:00

 

Freitag, 14. September

TuS Wickede – SW Hultrop         19:00

TuS Echthausen – SV Welver     19:00

SF Ostinghausen – BW Büderich              19:00

BV Bad Sassendorf – TuS Niederense   19:00

TuS Bremen – TuS Schwefe       19:00

SV Hilbeck II – SV Westfalia Soest II        19:00

SC Lippetal – SG Oberense         19:00

Pr. TV Werl – SpVg Möhnesee 19:00

 

Sonntag, 16. September (17.3.2019)

SV Westfalia Soest II – Pr. TV Werl          13:00

SV Hilbeck II – TuS Bremen         13:00

SG Oberense – TuS Echthausen               15:00

TuS Schwefe – SpVg Möhnesee              15:00

TuS Niederense – SV Welver     15:00

BW Büderich – TuS Wickede      15:00

SC Lippetal – BV Bad Sassendorf              15:00

SW Hultrop – SF Ostinghausen                 15:00

 

Sonntag, 23. September (24.3.2019)

TuS Wickede – TuS Bremen       15:00

TuS Echthausen – SW Hultrop   15:00

SF Ostinghausen – SC Lippetal 15:00

BV Bad Sassendorf – SV Hilbeck II           15:00

BW Büderich – TuS Niederense               15:00

SV Welver – TuS Schwefe           15:00

SpVg Möhnesee – SV Westf. Soest II    15:00

Pr. TV Werl – SG Oberense        15:00

 

Sonntag, 30. September (31.3.2019)

SV Westfalia Soest II – SV Welver           13:00

SV Hilbeck II – SF Ostinghausen               13:00

SG Oberense – SpVg Möhnesee             15:00

TuS Schwefe – BW Büderich      15:00

TuS Niederense – TuS Wickede               15:00

TuS Bremen – BV Bad Sassendorf           15:00

SC Lippetal – TuS Echthausen    15:00

SW Hultrop – Pr. TV Werl            15:00

 

Mittwoch, 3. Oktober (19.5.2019)

TuS Wickede – SG Oberense     15:00

TuS Echthausen – Pr. TV Werl   15:00

SF Ostinghausen – SpVg Möhnesee      15:00

BV Bad Sassendorf – SV Welver               15:00

TuS Bremen – BW Büderich       15:00

SV Hilbeck II – TuS Niederense                 15:00

SC Lippetal – TuS Schwefe          15:00

SW Hultrop – SV Westfalia Soest II         15:00

Sonntag, 7. Oktober (7.4.2019)

TuS Wickede – BV Bad Sassendorf          15:00

TuS Echthausen – SV Hilbeck II                 15:00

SF Ostinghausen – TuS Bremen               15:00

TuS Niederense – TuS Schwefe               15:00

BW Büderich – SV Westfalia Soest II      15:00

SV Welver – SG Oberense          15:00

SpVg Möhnesee – SW Hultrop                 15:00

Pr. TV Werl – SC Lippetal             15:00

 

Sonntag, 14. Oktober (14.4.2019)

SV Westfalia Soest II – TuS Niederense                13:00

SV Hilbeck II – Pr. TV Werl           13:00

SG Oberense – BW Büderich     15:00

TuS Schwefe – TuS Wickede      15:00

BV Bad Sassendorf – SF Ostinghausen 15:00

TuS Bremen – TuS Echthausen                 15:00

SC Lippetal – SpVg Möhnesee 15:00

SW Hultrop – SV Welver              15:00

 

Sonntag, 21. Oktober (28.4.2019)

TuS Wickede – SF Ostinghausen              15:00

TuS Echthausen – BV Bad Sassendorf    15:00

TuS Schwefe – SV Westfalia Soest II      15:00

TuS Niederense – SG Oberense              15:00

BW Büderich – SW Hultrop         15:00

SV Welver – SC Lippetal               15:00

SpVg Möhnesee – SV Hilbeck II               15:00

Pr. TV Werl – TuS Bremen           15:00

 

Sonntag, 28. Oktober (5.5.2019)

SV Westfalia Soest II – TuS Wickede      13:00

SV Hilbeck II – SV Welver            13:00

SG Oberense – TuS Schwefe     15:00

SF Ostinghausen – TuS Echthausen        15:00

BV Bad Sassendorf – Pr. TV Werl             15:00

TuS Bremen – SpVg Möhnesee               15:00

SC Lippetal – BW Büderich          15:00

SW Hultrop – TuS Niederense   15:00

 

Sonntag, 4. November (12.5.2019)

SV Westfalia Soest II – SG Oberense     12:30

TuS Wickede – TuS Echthausen                14:30

TuS Schwefe – SW Hultrop         14:30

TuS Niederense – SC Lippetal    14:30

BW Büderich – SV Hilbeck II       14:30

SV Welver – TuS Bremen            14:30

SpVg Möhnesee – BV Bad Sassendorf 14:30

Pr. TV Werl – SF Ostinghausen 14:30

 

Sonntag, 18. November (26.5.2019)

SV Westfalia Soest II – SC Lippetal          12:30

SG Oberense – SW Hultrop        14:30

TuS Schwefe – SV Hilbeck II       14:30

TuS Niederense – TuS Bremen                 14:30

BW Büderich – BV Bad Sassendorf          14:30

SV Welver – SF Ostinghausen   14:30

SpVg Möhnesee – TuS Echthausen        14:30

Pr. TV Werl – TuS Wickede         14:30

 

 

Samstag, 24. November (Rückrundenstart)

SC Lippetal – TuS Wickede          14:30

TuS Niederense – TuS Echthausen         14:30

TuS Schwefe – SF Ostinghausen              14:30

SV Westf. Soest II – BV Bad Sassendorf               14:30

SG Oberense – TuS Bremen      14:30

SW Hultrop – SV Hilbeck II          14:30

BW Büderich – Pr. TV Werl         14:30

SV Welver – SpVg Möhnesee   16:30

 

Sonntag, 2. Dezember

SV Westfalia Soest II – SV Hilbeck II        12:30

SW Hultrop – TuS Wickede         14:30

SV Welver – TuS Echthausen     14:30

BW Büderich – SF Ostinghausen              14:30

TuS Niederense – BV Bad Sassendorf   14:30

TuS Schwefe – TuS Bremen       14:30

SG Oberense – SC Lippetal         14:30

SpVg Möhnesee – Pr. TV Werl 14:30

 

 

Sonntag, 9. Dezember

SV Hilbeck II – SG Oberense      12:30

TuS Bremen – SV Westfalia Soest II        14:30

BV Bad Sassendorf – TuS Schwefe          14:30

SF Ostinghausen – TuS Niederense        14:30

TuS Echthausen – BW Büderich                14:30

Pr. TV Werl – SV Welver              14:30